С 4-ым постановлением Прокуратура г. Москвы согласилась, хотя по существу в нем ничего не изменилось.
Я хочу обжаловать в суде постановление об отказе в возбуждении уголовного дела..., вынесенное ОБЭП УВД по... округу г. Москвы.
Но у меня непростой случай.
Было вынесено за 2 года 4 отказных постановления. Первое постановление отменила Прокуратура округа... г. Москвы. Второе и третье постановления отменила Прокуратура города Москвы. С 4-ым постановлением Прокуратура г. Москвы согласилась, хотя по существу в нем ничего не изменилось.
Вопрос - в какой суд писать жалобу - в суд по моему месту жтельства (то есть заявителя), в суд по месту расположения УВД округа, по расположению Прокуратуры округа или по расположению Прокуратуры Москвы?
Если можно, поясните.
Большое спасибо заранее.
С уважением,
Катерина.