Положительный тест на коронавирус - отсутствие лекарств и необходимость поиска альтернативного лечения.
Положительный тест на короновирус. У меня и мужа. Муж более 7 день, я 5-й
рекомендованные 5 дней арбидол и 6 дней азитромицин пропил. Температура всю ночь у мужа 38.8, у меня 38,2. никакой коррекции лечения нет-сообщили и забыли. Чем теперь лечится? Никаких бесплатных лекарств нет. да и платные в аптеках (дексаметазон) отсутствуют вообще.
Лучший ответ
Добрый день. Международные нормы о правах человека гарантируют каждому право на наивысший достижимый уровень здоровья и обязывают государства принимать меры для предотвращения угроз здоровью населения и по оказанию медицинской помощи тем, кто в ней нуждается. Вызовите врача повторно. Амбулаторные пациенты с подтверждённой коронавирусной инфекцией получают бесплатные лекарства за счет федеральных денег. Пациенты с подозрением на COVID-19 — из областного бюджета.
что положено, знаем и так. но это НЕ ВЫПОЛНЯЕТСЯ