Задолженность по кредиту на госуслугах - как разобраться с необоснованными требованиями и судебными решениями?
Уточнить каким мировым судьей вынесен судебный приказ (на сайте УФССП, мирового судьи).
Обратиться с заявлением об отмене судебного приказа, приложив доказательства смены места жительства, а также ходатайство о восстановлении срока на отмену судебного приказа.
Вероятнее всего, в отношении вас вынесен судебный приказ
Вы вправе отменить его, направив в суд возражение на приказ и ходатайство о восстановлении срока на его подачу. Ваш переезд в другой регион является обоснованием уважительности причины пропуска срока, так что суд его восстановит непременно, приказ будет отменен в 5-дневный срок с момента обращения в суд.