Среднее профессиональное и высшее образование плюс курсы переподготовки - шансы на работу учителем обществознания
Скажите, меня возьмут в школу учителем, у меня средне профессоинально и высшее образование и закончила курсы переподготовки учитель обществознания?
Лучший ответ
Добрый день Марина.
Да возьмут. Если требуются специалисты по Вашему предмету. Кроме того подребуют пройти курсы переподготовки для педагогов.
Уточняющие вопросы писать в личку.
С уважением и наступающим Новым годом!
Спасибо
Да, возьмут вполне, все зависит от требований к кандидату.