Могу ли я получить путинские пособия на третьего ребенка при опеке над братом и двумя своими детьми?
Хочу узнать у меня двое своих детей одному 5 лет и второй 3 месяца и так же есть на опеки брат есть постановление об опеке над ним. То есть по факту у меня трое детей которых обеспечиваю я могу ли я иметь право на путинские пособие в размере прожиточного минимума на третьего ребёнка? Из гос. Бюджета чтоб была выплата а не с материнского капитала.
Лучший ответ
Добрый день!
Брат находится под опекой, а не усыновлен, так что у вас двое детей.
Благодарю за потраченное время!