Мурманск, 24.12.2020, 21:23

С мфц куда перенаправляются документы для регистрации и установки обременения наиквартиру по договору залога/займа?

Вопрос №18092388 из г. Мурманск
опубликован 24.12.2020, 21:23
С мфц куда перенаправляются документы для регистрации и установки обременения наиквартиру по договору залога/займа?
Лучший ответ
Рекомендуется

В Управление Росреестра.

24.12.2020, 21:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Росреестр единый или в каждом районе свой Росреестр? Мне нужно узнать документы которые сданы в МФЦ и переданы в Росреестр приняты в работу или ещё нет. А куда звонить не уточнила в МФЦ.

24.12.2020, 21:30

Росреестр единый, но состоит из территориальных управлений. Есть Управление по вашему региону.

24.12.2020, 21:33

На территории Мурманской области функции по организации единой системы государственного кадастрового учета недвижимости, государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним осуществляет Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Мурманской области (Управление Росреестра по Мурманской области).

КОНТАКТЫ

Адрес: 183025, г. Мурманск, ул. Полярные Зори, д. 22

Телефон: 8 (8152) 47-72-94

Контактный e-mail: 51_upr@rosreestr.ru

24.12.2020, 21:36