Как избежать штрафа при регистрации автомобиля через государственные услуги
Купил автомобиль, на регистрацию 10 дней, на гос услугах запись через 1 месяц, по живой очереди не получилось зарегистрироваться, так как очень много людей, в связи с тем что работа, нет возможности зарегистрировать авто, в итоге получилось зарегистрировать, но выписали штраф 1,500 р законно ли? Можно ли обжаловать?
..пытайтесь обжаловать... необходимо доказать, что вы заблаговременно записались... если не сможете показать, что вы своевременно записались на ближайшую дату, которая была за пределами срока... то шансы есть...