Я на банкротстве, просят справки 2 НДФЛ, а пол стоимости куда деньги уходят?
Добрый день, справка 2 НДФЛ необходимый документ при подачи документов в суд, при отсутствии данной справки суд может оставить заявления без движения, тем самым процесс процедуры банкротства будет увеличен.
Не совсем понятен вопрос пол стоимости сего куда уходит. Если Вам интересно можете ознакомиться с моей статьей по вопросу расценок на процедуру банкротство, в которой как раз и увидите обязательные стоимости и договорные www.9111.ru
Здравствуйте.
2-НДФЛ это основной документы для оценки ваших возможностей при получении кредитов.
Что касается хода процедуры, то почитайте мои статьи. Например по ссылку у меня есть статья с подробной инструкцией, что за чем следует. www.9111.ru