Может ли перевод денежных средств на карту задержанного стать причиной привлечения к уголовной ответственности?
Если человека задержали по ст.228, могут ли меня привлечь как свидетеля или коим другим образом, т.к, в течении длительного времени и неоднократно я переводил ему денежные средства на его банковскую карту.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Есть и ст.33 УК РФ.
Спасибо .
Для этого и существуют оперативные службы. Вас будут проверять и нет гарантий, что только в качестве свидетеля.
Здравствуйте, могут привлечь, но никто не отменял ст.51.1,где вы можете отказаться свидетельствовать против себя.