Звонок из банка о досрочном погашении кредита - как защитить свои права и сослаться на нормы?
Звонят с банка с требованием внести досрочно деньги в счет погашения кредита. Просрочки не было, оплата идет по графику платежей.
Как грамотно составить претензию, на какие нормы следует сослаться?
Лучший ответ
Добрый вечер. Вам необходимо ссылаться на условия договора, который заключён между заёмщиком и кредитором.
Ссылайтесь на условия договора.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!