Сыктывкар, 25.12.2020, 17:10

Как доказать что в квартире холодно, и не платить за отопление?

Вопрос №18094142 из г. Сыктывкар
опубликован 25.12.2020, 17:10
Как доказать что в квартире холодно, и не платить за отопление?
Лучший ответ
Рекомендуется

Так я непла, у потому что отопление плохое. Вызывала их они мне сказали что так надо потому что в моей квартире трубы заканчиваются🤣🤣

25.12.2020, 17:26

Вам ответили. Всего доброго.

25.12.2020, 17:29

Здравствуйте. Актом можно доказать.

25.12.2020, 17:11

Вызывайте представителей УК.

25.12.2020, 17:34

УК оштрафуют и всё а у меня долг.

25.12.2020, 17:12

УК оштрафуют и всё а у меня долг.

Долг за что?!

Какая связь между долгом и температурой в квартире?!

Вы же спросили "как доказать"? Вам и ответили: актом.

25.12.2020, 17:15

Так я непла, у потому что отопление плохое. Вызывала их они мне сказали что так надо потому что в моей квартире трубы заканчиваются🤣🤣

25.12.2020, 17:26

Вам ответили. Всего доброго.

25.12.2020, 17:29