Клуб просит компенсацию, могу ли я расторгнуть договор без компенсаций?
Уважаемый Александр, г.Уфа !
Каждая из Сторон вправе предложить расторгнуть заключённый договор в судебном, либо внесудебном порядке, но при этом должны учитываться ВСЕ !!! существенные его условия !!!
Поэтому согласен с коллегой, что для принятия решения вам необходимо предварительно обратиться на месте на консультацию к специалисту !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 06.07.2012г
16:45 моск.
Это зависит только от содержания договора. Рекомендую проконсультироваться очно у адвоката.