Кассовая дисциплина - что делать, если клиент оставил деньги на столе?
Если клиент оставил деньги на столе, я обнаружила их, клиент за ними не вернулся, я положила их в кассу, потом забрала т. к. они были лишними, считается ли это нарушением кассовой дисциплины, и можно ли расценивать эти деньги как чай.
Лучший ответ
Зависит от конкретных обстоятельств. По тому, как описано - нет, к кассовой дисциплине отношения это не имеет, это не оплата чего-либо производимого. Как на чай - трудно сказать, описано так, что не может.