Ложная судебная задолженность появилась в личном кабинете на Госуслугах
На портале Госуслуги в личный кабинет, пришла судебная задолженность к которой я не имею никакого отношения, никаких документов на моё имя не поступало, по словам судебных приставов документы отправлены на адрес по которому я никогда не проживала в другом городе.
С какими документами? В мой адрес не поступало никаких документов, вообще.
Возможно мошенники повесили на вас кредит.
Надо выяснить кто вынес решение, в каком суде. Ознакомиться с делом для начала.
Ну а далее есть варианты в зависимости от ситуации.
Здравствуйте.
Нужно с документами идти на прием к приставу.