Как сканировать подписанный договор для подписи другой стороны - всю страницу или только роспись?
Есть утвержденный договор в электроном виде, я его распечатаю, подпишу и отсканирую что бы подписала другая сторона, надали сканировать весь договор или можно только ту страницу где роспись?
Весь договор... подпись должна быть на каждой странице... более того, процедура подписания должна быть прописана в договоре... необходимо, чтобы в договоре были указаны электронные адреса, с которых в адрес сторон поступают документы... и главное процесс идентификации стороны!
Александр, при заключении договора путем электронной почты направляется полный текст договора, поскольку контрагент должен ознакомиться с ним в полном объеме.