Как отменить судебный приказ при жизни в другом городе - мой опыт возврата кредита на колеса для машины.
Для отмены судебного приказа необходимо направить в суд возражение на него
проживание в другом городе - не помеха, документы нужно направить по почте, заказным письмом.
Для подробной консультации напишите юристу в личном сообщении
С уважением, Колесникова Е.А.
Здравствуйте. Долг можно аннулировать.
Судебный приказ можно отменить.
Написать заявление в суд который его вынес в течении 10 дней с момента получения, можно отправить по почте если живете в другом городе.
Получаете СП и свои возражения направляете мировому судье вынесшему СП. Срок у вас 10 дней с даты получения копии СП.