Может ли прописка брата повлиять на процесс приватизации квартиры?
Он не мог без вашего согласия это сделать. Могут отказать в приватизации, и предложить и ему выразить свое согласие и получить долю в этой квартире.
Мария, повлиять на процесс приватизации, регистрация брата вряд ли повлияете, но в последствии брак может попытаться оспорить приватизацию.
То есть приватизация в любом случае состоится без него.
Мария, если брат не был зарегистрирован в квартире на дату подачи документов на приватизацию, то по моему мнению приватизация состоится в любом случае.
Здравствуйте.
Да, прописка брата может повлиять на процесс приватизации, возможно откажут.