Обвинения во взяточничестве - лишение телефона и денег из сумки и проблема возврата при продлении расследования
У меня изъяли деньги из сумки. И телефон. Я не давала взятку. Если всё ровно докажут как будто я давала и виновна. Мне вернуть телефон или нет? следователь продлил до 30 дней время расследования.
Как и что говорить я и без адвоката знаю. Особенно в ваших советах не нуждаюсь.
Лена, если вы в советах не нуждаетесь, что вы делаете на этом сайте?
Научитесь излагать свой вопрос в полном объеме, последовательно описав все события.
Покиньте данный сайт, Вам отказано в предоставлении консультаций.
Добрый день!
Рекомендация коллеги основательна. Вам нужно хотя бы обратиться за консультацией к адвокату.
А для точного ответа на ваш вопрос нужно знать все обстоятельства дела.
Что изначально послужило поводом изъятия личных вещей?