Как обратиться в суд при отказе ПФ в назначении пенсии по потере кормильца в связи с уходом от заботы за бабушками и пропиской в доме, принадлежащем умершему отцу?
ПФР правомерно отказал:
1.На дату смерти был совершеннолетний
2.Имел доход и не находился на иждивении.
3.Иск составляется в соответствие ст.131 ГПК РФ и направляется в соответствие п.6 ст.132 ГПК РФ
4.Если вы думаете, что существует образец такого иска, то ошибаетесь.
5.Нужно доказать нахождение на иждивении,
От ухода за престарелыми осуществлён отказ через 3 недели после смерти отца.это не основание и не подтверждение на иждивении.
Образцов исковых заявлений нет. Поскольку в каждом деле свои доказательства, нет двух одинаковых дел. Вам следует собирать доказательства того, что студент находился на иждивении умершего.
Здравствуйте.
Нет никаких образцов. Документы составляются индивидуально с учётом конкретных обстоятельств дела. За помощью в составлении документов можете обращаться к выбранному юристу в личные сообщения.