Проблема с конденсатом от кондиционера на соседнем этаже - Как решить ситуацию?
Мы живем на 3 этаже 9-ти этажного дома. В прошлом году сосед на 8 этаже установил у себя кондиционер, а трубу для конденсата сделал не достаточно длинной и теперь весь конденсат капает нам на карниз окна. Пытались договориться, попросить, чтобы он удлинил трубу для вывода конденсата, но он говорит, что это наши проблемы. Писали несколько раз жалобы в главному инженеру ДЭЗа, на пейджер мэра города. В итоге отвечают, что дело взято на контроль. Уже второе лето, а ничего не изменилось. Подскажите пожалуйста, как можно повоздействовать на соседа, чтобы он устранил претензии. Спасибо.
Александра, в вашем случае, только в судебном порядке, поскольку вами приняты все меры , для урегулирования вопроса, путем переговоров.