Сколько действует нотариально заверенное согласие от матери на прописку ребёнка к отцу?
Лучший ответ
Добрый день
Срок действия нотариально заверенного согласия законом не ограничен.
Срок действия нотариального согласия устанавливается выдавшим его лицом. Если он не определен, то документ считается бессрочным и теряет свою силу только после аннулирования.