ИФНС подает возражение на банкротство, хотя сроки подачи давно прошли - советы и надежда на сотрудничество в г. Казань.
Здравствуйте.
Нужно изучать материалы дела и видеть документы налоговой.
Мало ли что они там заявляют.
Само банкротство оспорить они не могут, но могут включится в реестр кредиторов и просить суд долги не списывать.
Здравствуйте, Сергей!
ИФНС каким то образом должна обосновать почему пропустиила сроки.
Более точно как действовать и как возражать можно сказать только увидев докумпенты. Т.е. их заявление.
Ну и не понятно как "суд не принимает"? он уже определение вынес. Или пока только одно судебное заседание прошло.
Нужно видеть материалы дела и заявление ИФНС. В моей практике налоговую удается оставить не у дел.