Неофициально работал в Вайлдберриз, получал оплату на карту Хоум кредит банк. После смены паспорта - риск раскрытия через СНИЛС?
Работал по договору. Не официально в организации Вайлдберриз. Получал деньги на зарплатную карту Хоум кредит банк. Поменял паспорт. Смогут ли узнать по СНИЛС что я там работал?
Здравствуйте!
Если Вы работали неофициально, без заключения трудового договора или гражданско-правового договора, то страховые взносы не перечислялись в ПФР. Вы можете проверить информацию в личном кабинете на сайте ПФР или на сайте гос. услуг.
Добрый вечер, Ануар! Если Вы работали неофициально, значит организация скорее всего не производила отчисления по Вам в ПФР, поэтому маловероятно, что будет возможность узнать, что Вы работали в Вайлдберриз.
Зарплатную карту надо анулировать. У них есть служба безопасности еще.