Работал в Вайлдберриз без оформления, боясь последствий при повторном устройстве
Устраивался на работу в Вайлдберриз по договору, не официально.
При трудоустройстве предоставлял паспорт и СНИЛС. Трудовую не спрашивали. Получал деньги на карту Хоум. Так получилось что уволили без восстановления. Поменял паспорт, поменялась серия, иномер. Узнают ли они что я там работал по СНИЛС. При повторном устройстве.
Ануар, добрый вечер.
Конечно узнают.
У вас остались те же ФИО, ИНН, СНИЛС.
А в вашем новом паспорте есть сведения о серии и номере старого.
Ануар, добрый вечер.
Конечно узнают.
У вас остались те же ФИО, ИНН, СНИЛС.