Как правильно оформить договор дарения участка с домом на внучку?
Моя мама хочет оформить договор дарения участка с домом на свою внучку (мою дочь), нужен ей нотариус для оформления договора, или достаточно обратиться в юридическую контору для правильного его составления?
Добрый день. Есть ряд случаев, когда договор подлежит нотариальному заверению (например дарение доли в квартире), но в основном данный договор подлежит только регистрации в ЕГРН. Если нужна помощь в составлении данного договора и более подробные консультации по данному вопросу обращайтесь.
Здравствуйте, нотариус не нужен, если это не долевая собственность. Форму договора можно и в интернете найти, там нет ничего сложного.