Увольняюсь из армии по состоянию здоровья, категория В, имеют ли право поставить в наряд до исключения из списков части?
Если Вы не освобождены ВВК полностью или частично от исполения обязанностей военной службы, то Вас праве назначить в суточный наряд, поскольку до дня исключения Вас из названных списков Вы являетесь военнослужащим.
Само по себе - имеют, военнослужащий выполняет свои обязанности до даты увольнения, в том числе и такие. Просто командование - должно учитывать состояние здоровья военнослужащего, заступающего в наряд.