Мл. советник юстиции и банк просили выплатить 580 тыс рублей за завышенную плату
18 ДЕКАБРЯ 2020 г позвонил мл.советник юстиции Тивадар Андрей Радионович с вопросом, почему я не получаю выплату в сумме 580 тыс руб по пост.416 19 ОТ 12.09.19, КАК пострадавшая от завышенной платы за полученные товары. Потом звонили из банка, надо решение суда выполнить и звонки продолжаются до сих пор уговаривают получить эти деньги, уплатив страховку по доставке, деньги большие, обещают возвратить. Такое может быть или это очередные мошенники. Звонил и начальник службы безопасности, просил ускорить закрытие дела по выплате.
Это обман, не поддавайтесь на провокацию.
Конечно же мошенники, не переводите никому и ничего.
С уважением!
Юридически это полный бред и невозможно. Это очень распространённое мошенничество. С вас обязательно на нут вытягивать деньги под самыми различными предлогами.
А вы как думаете позвоните в банк на городской номер.
С Вами связался мошенник.