Мошенническая выплата - Предупреждение прокуратуры Москвы

Мне позвонили с прокуратуры г москвы младший советник юстиции Тарасов Андрей викторович с номера 84992132351 и сообщил что мне пологается выплата в размере 580 тыс руб по делу 6512/20 якобы мошенники были арестованы их обвиняли в продаже таблеток для похудения мне нужно связаться с представителем банка ВТБ Москвы с финансовым отделом Лукиной Анастасии Леонидовны правда это или ложь.
Лучший ответ

Вам звонил обыкновенный мошенник. Схема довольно старая, но доверчивые наивные люди до сих пор попадают на этот "развод".

Выражаю признательность за помощь.

Марина, не ввм только названивают. Это мошенники.

Спасибо за объяснение!

С Вами связались мошенники.

Спасибо, буду знать.

Здравствуйте. Это не правда. Вам мошенник позвонил.