Как выселить сожительницу после снятия с регистрационного учёта - процедура и правовые аспекты
Юристы и адвоката данного сайта не имеют доступа к Вашему телефону, мы его не видим и не знаем.
Получить исполнительный лист и приставы выселят.
О каком самоуправстве Вы ведете речь, если у Вас решение суда?
Здравствуйте. Все решается через приставов.
А почему вы нее подавали одновременно о выселении? . Теперь подавайте отдельно иск о выселении в этот же суд. Это ваша ошибка. Вы себе двойную работу сделали. Это всё пишется в одном иске.
Исполнительного листа суд не выдал, тк нет решения о выселении. Решение только о прекращении права пользования. К Приставам идти не с чем.
Сами на свой вопрос и ответили.
Только после Решения суда о выселении можно ее выселить.
О ином способе-вы можете предъявить уже имеющееся решение в УФМС и ее регистрацию прекратят.
Сможете сменить замок и если полиция приедет предъявить решение суда и всем предложат проехать в отдел и написать заявления и пояснения.
Она может обвинить вас в краже (вероятность этого выше), чем привлечение к ответственности за самоуправство.
Я подавала иск о прекращении права пользования и выселении, но в судебное решение только о прекращении права пользования.
Здравствуйте. Нужно через пристава решать вопрос, включая разъяснения.
В краже она может обвинить в любой момент, пока живет со мной.
Ну,тогда просто поменяйте замок, когда она уйдет куда нибудь и даже если вы не откроете полиции дверь, это никак не дает никому права ломать дверь.
Каким образом через пристава решать вопрос, включая разъяснения, без исполнительного листа?
Он всегда так пишет. Вы можете ему личное сообщение написать и узнаете, почему..