Как вернуть заблокированные счета после закрытия дела по статье 46.1.4?
У меня закрыли дело по статье 46.1.4 1.5 месяца назад а мою карту с ареста так и не сняли ссылаясь якобы они в электронном виде отправляли в банк запрос, а деньги которые я должен продолжают снимать говорят что я должен. Но в стать прописано что когда дело закрывают то на полгода сменя снимают все аресты пока заявитель снова не подаст заявление. Я и в прокуратуру обращался мне там сказали пока Я не отдам долг сменя арест не снимут и кому мне верить Я не знаю. А еще она сказала Я если захочу Я сама его возобнавлю когда захочу.
Лучший ответ
Посоветую--возьмите копию Постановления в ОСП о закрытии исполнительного производства, сами отвезите в банк и сдайте под роспись.
Спасибо, что проконсультировали!