Как снять машину с учёта, если покупатель в аресте в другом городе?
Дали только карточку и номер пристава, а двойник по вин коду, второй цвета другого и города и владелец.
Напишите заявление в полицию по вопросу уничтожения изменения идентификационного номера транспортного средства, укажите информацию о наличии ТС двойника. При подтверждении данных регистрация одного транспортного средства будет прекращена.
Здравствуйте, Раиса Семеновна!
А Вам выдали какие-то документы по отказу?