Саратов, 29.12.2020, 09:15

Незаконное участие члена комиссии в аукционе земельного участка в аренду - возможна ли отмена результата торгов в ФАС?

Вопрос №18100613 из г. Саратов
опубликован 29.12.2020, 09:15
У меня такой вопрос, может кто разбирается и подскажет, я была участником торгов по предоставлению земельного участка в аренду, назначение ЛПХ. Перед аукционом была объявлена комиссия аукциона, так вот один из членов комиссии, в самом начале аукциона покинула данный процесс без объяснений, так и не вернувшись, даже на второй лот. Однако в протоколе аукциона стоит ее роспись, насколько это законно, и не грозит ли отменой в ФАС в случае написание жалобы, кем то из участников.
Лучший ответ
Рекомендуется

Теоретически - можно подать жалобу, просто обосновать ее нельзя будет. Не следовала за ней камера все это время, а кратковременное отсутствие члена комиссии - не запрещено.

29.12.2020, 11:12

Так в том то и дело, что все заснято на видео.

29.12.2020, 12:11

Если член комиссии сидит за дверью в то помещение, где находится комиссия - будет ли он считаться отсутствующим?

29.12.2020, 15:33