Результаты аукциона на аренду земельного участка
Добрый вечер. Нет.
Вам необходимо участвовать и лишь в случае, если аукцион признан несостоявшимся и только один заявитель признан участником аукциона, уполномоченный орган в течение десяти дней со дня подписания протокола рассмотрения заявок на аукцион, обязан направить заявителю три экземпляра подписанного проекта договора аренды земельного участка. При этом договор купли-продажи земельного участка заключается по начальной цене предмета аукциона, а размер ежегодной арендной платы или размер первого арендного платежа по договору аренды земельного участка определяется в размере, равном начальной цене предмета аукциона.
Спасибо. А если я не хочу брать в аренду участок по цене, предложенной в данном аукционе, и не буду участвовать в нём, таким образом не будет ни одного участника, и аукцион станет несостоявшимся.Тогда администрация снова будет проводить аукцион? Если да, то через какой срок? И сколько таких аукционов она может проходить, если каждый раз не будет участников? А также могу ли я снова подать заявление о предоставлении участка в аренду без проведения торгов и когда это можно сделать? И могу ли я подать заявление на покупку участка (а не аренду) без проведения торгов?
Нет преимущества иметь не будете
Если у меня нет преимуществ, тогда я могу еще раз подать заявление на предоставление участка без проведения торгов? Возможно в этот раз желающих конкурентов арендовать участок не найдётся?