Оформляется ли сейчас трудовая книжка?
Правильно ли я понимаю, при устройстве в гос. учреждение на работу, я должен подписать только один документ-трудовой договор и приложение к нему где будет указана должностная инструкция, время работы, количество отпускных дней, зарплата? Или еще что-то нужно оформлять? Оформляется ли сейчас трудовая книжка?
вы уже столько вопросов одинаковых задали-неужели все еще не понятно ? да-трудовой подписываете и приказ, вас знакомят с локальными нормативными документами предприятия. Трудовую книжку сдаете в отдел кадров. Смысл в ней есть - она законом предусмотрена