Досрочная пенсия для матери 3 детей - возможна ли ее получить и в каком возрасте?

Вопрос №18102180 из г. Барнаул
опубликован 29.12.2020, 21:24
Скажите пожалуйста, положена ли досрочная пенсия, матери 3 детей. Один ребенок в пять лет заболел сахарным диабетом тяжёлой формы и в 11 лет, впал в кому и умер. Сейчас женщине 50 лет, стаж 15 лет имеет. Во сколько лет может быть досрочная пенсия.
Лучший ответ
Рекомендуется

У умершего ребенка была официально оформлена инвалидность?

29.12.2020, 21:25

Группа была, пенсию по группе получали.

29.12.2020, 21:27

Да, может выйти в 50 лет.

29.12.2020, 21:28