Москва, 29.12.2020, 22:59

Бывший муж не сообщает адрес своего местоположения.

Вопрос №18102329 из г. Москва
опубликован 29.12.2020, 22:59
Бывший муж не сообщает адрес своего местоположения.
Лучший ответ
Рекомендуется

Виктория, для какой цели Вам нужен бывший супруг и его место жительство? Уточните свой вопрос пожалуйста.

29.12.2020, 23:02

Место жительства. Исполнительный лист о взыскании издержек на адвоката.

29.12.2020, 23:04

Если имеется решение суда, то в материалах дела имеются сведения места его регистрации или места жительства. Обратитесь в суд принявший решение о взыскании издержек на адвоката с заявлением об ознакомлении с материалами дела.

29.12.2020, 23:06

В материалах дела указан старый адрес.

29.12.2020, 23:08

Исполнительный лист выписывается по адресу известному на момент судебного заседания, а дальше работа приставов.

29.12.2020, 23:10

Это не проблема. В рамках исполнительного производства все будет установлено.

30.12.2020, 11:36