Кража в моей квартире - вывезли всё моё имущество, включая деньги, но нет доказательств куда это ушло
Сергей. Единственно что вы можете сделать в данном случае, это написать заявление в полицию, указать ущерб. Просить установить лиц причастных к краже имущества и денежных средств.
Мало исходных данных: основания проживания, кто вывез, и какие действия послужили этому предпосылкой.
Заявление в полицию и прокуратуру написано. Прокуратура отписалась что надо ознакомится в полиции (оно закрыто) или обращаться в суд. Что надо сделать чтобы занялась прокуратура.
Вселялась сестра она собственник жилья, а я имею право пожизненного проживания (отказался от приватизации, дурак был все это было в 2007 г.) Кроме того она должна крупную сумму денег по решению суда. Можно ли вернуть право приватизации? Она пытается выселить из этого жилья через суд. Или что нибудь другое предпринять.
Судя по всему, речь идет о семейном споре относительно имущества и это никакая не кража. Такие вопросы действительно решаются в судебном порядке \ Прокуратура такими вопросами не занимается вообще.