Пользователь 9111.ru
Киров, 31.12.2020, 00:01

Как купить билет в кинотеатре во время пандемии - наличные деньги или электронный вариант?

Вопрос №18104097 из г. Киров
опубликован 31.12.2020, 00:01
Можно ли в кинотеатре купить билет в кассе за наличку? Просто из за ковида не понятно можно ли так сделать или только электронный билет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Все зависит от региона проживания и правил кинотеатра. В каких-то городах можно, в каких-то только онлайн.

31.12.2020, 00:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Зачем Вам это знать раз Вы живете в Америке с ВАШИХ СЛОВ. УТОЧНЯЙТЕ У ВЛАСТЕЙ ШТАТА.

31.12.2020, 15:01
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Это зависит от кинотеатра. Где-то можно, где-то нет.

31.12.2020, 21:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А если только онлайн это же ущемление прав тех кто не умеет покупать онлайн, а может только за наличку.

31.12.2020, 01:11

Никакого ущемления прав в данном случае не наблюдается.

31.12.2020, 15:06

А почему не ущемление? Вот раньше в СССР все наличными пользовались, и было нормально. Я тоже привыкла всегда наличкой пользоваться и мне это удобнее.

31.12.2020, 15:21

Это раньше так было. А сейчас совсем другое время.

31.12.2020, 15:22

Я тоже привыкла всегда наличкой пользоваться и мне это удобнее. А этими современными способами оплаты я не умею пользоваться.

31.12.2020, 16:07

Нужно научиться. Это зачастую удобно. Для начала закажите карту Сбербанка.

31.12.2020, 16:17

У меня есть пенсионная карта, но я всегда наличку снимаю.

31.12.2020, 20:56

Некоторые вещи очень удобно безналом оплачивать.

31.12.2020, 21:04

И правильно, поступайте как Вам удобно.

31.12.2020, 21:58