Бабушка инвалид 2 группы хочет расторгнуть договор с ЖКХ на водоснабжение - возможно ли это?
Моя бабушка является инвалидом 2 группы, хочет расторгнуть договор с ЖКХ на холодное уличное водоснабжение, так как она просит социального работника и та выставляет фляги для покупки воды. Колонка находится далеко и бабушка не ходит на нее, так как она с трудом передвигается по дому. У нее отпала необходимость в предоставлении ей услуги центрального водоснабжения. Зимой соцработник заносит снег, а летом дождевую воду для мытья посуды и полов. Вправе она расторгнуть договор или нет?
Да, имеет право расторгнуть договор.
Оснований для расторжения Договора нет.