Как избежать проблем при вызове врача на дом - опыт пенсионерки, побывавшей в частной клинике и столкнувшейся с невозвратом денег от страховой компании
С 24 октября ждали врача на дом, живем с 3 х летним ребенком который ходит в садик, дочь ходила больная на работу, до поликлинике не дозвонится, звонили в Астра-Металл страховая компания, тоже не помогли, что делать? Как лечится? И пошла в частную клинику "Семейный доктор", где сдала все анализы, прошла флюрографию, врач терапевт выписал лекарства, назначил магнитотерапию. Ковид подтвердили анализы. Теперь не могу добится возврата денежных средств, сумма не маленькая для меня т.к я пенсионерка. Написала жалобу в поликлинику в Астра-Металл, без результата. Помогите если возможно. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Татьяна Ивановна.
Могли бы не звонить, а так же как и в частную клинику, СХОДИТЬ в Поликлинику.
Пробуйте доказать обоснованность Ваших требований в судебном порядке.
Спасибо за ответ!
Серез суд в вашей ситуации, путем иска.
Спасибо за помощь!