Как не стать жертвой мошенников - опыт пользователя, потерявшего 15 тысяч рублей
Вход.
ГлавнаяУголовное правоМошенникиПеревел деньги на телефон мошенникаВопрос №17050042
Провести платеж.
Чек
Теодор
Хотел снять проститутку, закинул деньги по номеру, а они говорят что не могут типа их вывести, докинь еще, докинь еще, в итоге 15 тысяч заплатил, им они должны были их мне обратно перечислить, я им дал свой номер карты, и они провели платеж, деньги не поступили, я им перезванивал сказали от 3 до 7 дней, должно прийти, не знаю и что делать, думаю они меня развели, номера есть, чеки с оплатой тоже, может посоветуете?
Лучший ответ
Андрей Васильевич Тараканов, обратитесь к другим, где 15 000 рублей, там и 30 000 не проблема. )))))))))))))))))))))))))
Счастья, здоровья и главное любви! Наступившим Новым Годом!))))
Большое спасибо!