Могу ли я подать заявление на взыскание неустойки и морального вреда за новый период просрочки?
13 марта 2009 года был заключен договор участия в долевом строительстве жилья.
25.10.2010 было подано исковое заявление на возмещение суммы неустойки и морального вреда за период 28 февраля 2010 года по 18 октября 2010 года. Суд иск удовлетворил.
Однако ответчиком свои обязательства по строительству дома и передачи квартиры в мою собственность до настоящего времени (10 июля 2012 года) не исполнены.
Начиная с даты последующей после взыскания неустойки за период 28 февраля 2010 года по 18 октября 2010 года, то есть от 19 октября 2010 года, до 10 июля 2012 года?
С какого срока исчислять новый период неустойки?
Благодарю заранее.
Спасибо!
Расчет неустойки следует исчислять с даты, указанной в решении суда. Если эта дата 18 октября, то с 19.10.