История о спорном земельном участке - как вернуть вложенные средства или сохранить имущество?

Купили земельный участок в 2018 году 8,5 соток не освоенный, по документации от собственника, с межеванием от БТИ, за время пользования сделали скважину, беседку и теплицу, подключили электричество. В 2020 в конце лета, якобы объявились новые владельцы, которые купили этот же участок, тоже от собственника. Оказалось что наш участок соседний, замершик из БТИ был знакомый продавца и председателя снт, при замере дал нам ложную информацию о местоположение участка. Новые владельцы подали иск в суд и выиграли его, как вернуть вложенные средства, или сохранить этот участок? Суд был 30 декабря.

Лучший ответ

В суд подать на того, кто вам продал участок.

Спасибо за полезный совет!