Как получить долю квартиры по наследству и выкупить её за счет материнского капитала
Моя семья проживала в квартире мужа, которой он владел в равных долях со своей матерью. Муж умер. Я и наш сын унаследовали 1/4 часть квартиры.
Возможно ли на материнский капитал выкупить у матери мужа её долю в квартире?
Лучший ответ
Ирина Геннадьевна!
Да, Вы имеете право выкупить долю свекрови за материнский капитал.
Спасибо за полезный совет!