Как можно обменять права Казахстана выданные в 2012 году на Российские?
Добрый вечер
Вам необходимо обратиться в ГИБДД и подать заявление на замену национального удостоверения иностранного государства на российские и предъявить: Паспорт., национальное водительское удостоверение, медицинскую справку установленного образца, свидетельство о сдаче экзаменов и справку об учебе.
Если права не соответствуют Женевской конвенции, вам необходимо дополнительно представить в ГИБДД заверенный перевод перевод на русский язык вашего удостоверения.