Угрозы зятя - что делать, если полиция не реагирует?
Зять продолжает буянить, угрожает по телефону, что теперь уже убьет всю семью дочери, те нас и начнет с грудного ребенка, оторвет ей голову потом нас, полиция говорит пока ничего не сделал-не приедем. Куда еще можно обращаться.
Лучший ответ
Добрый день. Ещё раз обратитесь в полицию, с заявлением письменным об угрозе убийством и причинении тяжких телесных повреждений. Заявление у Вас обязаны принять, зарегистрировать, выдать талон-уведомление, провести проверку.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Дочери пора подумать о прекращении брачных отношений.
Пока брак не расторгнет, ничего толком по угрозам сделать не получится.