Как сдать стакан для водородной воды в фирме Бауэр, если зарядное устройство четыре раза меняли в рамках гарантии?
Приобрела я стакан для водородной воды в фирме Бауэр г Керчь заплатила 26000 р в марте м це четыре раза меняла проводок зарядного устройства Желаю сдать его т к гарантия не закончилась С чего мне начинать.
Лучший ответ
Начинать нужно с письменной претензии на основе норм ГК, а документы о проведенных работах имеются?