Ухта, 03.01.2021, 15:12

Ошибочное определение местоположения - как доказать, что я был дома в нарушение режима на браслете?

Вопрос №18107903 из г. Ухта
опубликован 03.01.2021, 15:12
Нахожусь дома на браслете, выход запрещён с 22.00 до 6.00 утра. 3 января мне позвонил инспектор и сказал что меня как показал прибор не было дома ни 1 ни 2 января. Я был дома, а как доказать не знаю. Дома был честно. За 1 января есть только одно фото 2.48 ночи, я сфотографировался в прихожей квартиры. Знал бы фоткался каждый час. Что теперь делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Инспектор сказал что покажет разрывы в сети. У меня голова кругом. Это что подстава самая настоящая.

03.01.2021, 15:32

Пусть покажет, мне известен факт, когда человек передвигался по своей даче, где и должен находиться, но показывало что он убыл, а участок большой и баня далеко...

03.01.2021, 15:39

Эти браслеты бывает и сбоят, должны предоставить доказательства.

03.01.2021, 15:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Инспектор сказал что покажет разрывы в сети. У меня голова кругом. Это что подстава самая настоящая.

03.01.2021, 15:32

Пусть покажет, мне известен факт, когда человек передвигался по своей даче, где и должен находиться, но показывало что он убыл, а участок большой и баня далеко...

03.01.2021, 15:39