Как вернуть деньги за услугу аварийного комиссара при покупке автомобиля?
Купил авто навязали услугу аварийный комиссар. Еще не прошло 14 дней. Могу ли я вернуть денежные средства перечисленные банком. И как это сделать?...89286245049
Направьте в организацию "аварийного комисара" заявление с требованием расторгнуть договор на навязанную услугу и вернуть дньги. К заяалннию обязательно приложите копию паспорта и реквизиты счёта, на которые можно осуществить возврат.
Всё это ценным письмом с описью вложения в адрес стороны договора.
Да, вернуть денежные средства попытаться можно. Для этого стоит внимательно изучить документы, которые вам вручили при покупке авто.
Деньги вернуть можно, для этого необходимо направить письменную претензию на основе норм ГК и как правило одно навязанной услугой такие покупки не сопровождаются минимум 2-3.