Введение материальной ответственности для отдела приема и регистрации в санатории - законность, порядок и доплаты
Добрый день. Вероятно, что в этом нет ничего необычного.
В структуре службы приема и размещения принято выделять Front Desk (стойка приема и размещения, стойка администратора, портье, Reception) и Front Office. На стойке приема и размещения работают менеджеры приема и размещения (портье), ночные аудиторы, могут быть консьержи, но обычно имеется отдельная стойка консьержей.
Стойка приема и размещения делится на три секции: секция регистрации; секция кассовых операций; секция информации и почты.
информация сайта Гостиничное дело dw6.ru
Также рекомендую посмотреть информацию в Учебном пособии Организация санаторно-курортной деятельности по ссылке tourism.gov.ru
В этом учебном пособии в соответствии с учебным планом профиля «Санаторно-курортная деятельность» направления подготовки 101100 «Гостиничное дело» представлены основные материалы, связанные с управлением организациями санаторно-курортного комплекса.